Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти    

С Днём защитника Отечества!

22.02.2023

Поздравляем всех, кто защищает интересы Родины с оружием в руках, а также своим трудом в различных сферах деятельности!

Год, минувший с начала СВО, показал чувствительные сферы российской экономики, запустив процессы по их укреплению. Специалисты в разных отраслях – практически на всех “фронтах”, - разрабатывают новые технологии, логистические цепочки и финансовые механизмы. Но основной вектор, конечно, - это оборона.

НТЦ “Арго” также включился в “гонку” и разработал автономную систему диагностики пациентов с онлайн-реакцией “Экспресс-Аларм”, которая разворачивается за 1 день, что имеет значение для мобильных госпиталей. Система позволит проводить более оперативную диагностику больных и в конечном итоге уменьшить смертность. В I-II квартале 2023 года планируется пилотный запуск системы в нескольких военных госпиталях, а в августе 2023 решение будет представлено на Международном форуме “Армия-2023”.

Надеемся, что в текущей ситуации решение станет доступным для Вооруженных Сил без “казёнщины и бюрократии”, как выразился Президент во вчерашнем обращении к Федеральному Собранию.

Поздравляем всех Защитников Отечества с праздником! Желаем скорейшего завершения боевых действий, здоровья и благополучия вашим семьям!

Удачи Вам в добром деле!










Группа компаний "Арго" в цифрах: