Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти    

Приняли участие в форуме All-over-IP

24.11.2022

Представили свои решения на тему “как сделать цифровизацию ЖКХ действительн......

Цифровизация в ЖКХ развивается и несомненно имеет перспективы. Однако, побочный эффект (цифровизация ради цифровизации) растет пропорционально. В попытке предотвратить некачественные, неэффективные проекты, а также решить уже возникшие трудности вчера (23.11.2022) в рамках площадки All-over-IP 2022 обсудили тему с ведущими девелоперами, застройщиками, управляющими компаниями и интеграторами решений (300+ участников).

Более того, качественная цифровизация должна нести повышение безопасности и комфорта для жильцов – тогда и продажи, и обслуживание жилых объектов станут эффективнее. ГК “Арго” поделилась решениями по предотвращению инцидентов с бытовым газом, по удобному доступу потребителя к данным электросчетчика, а также опытом оптимального построения комплексных АСКУЭ в МКД в зависимости от ряда факторов. Презентацию “по горячим следам” можно посмотреть здесь .

Более тесный контакт застройщиков, интеграторов цифровых технологий и управляющих компаний – это путь к повышению эффективности отрасли. Приглашаем к общению и сотрудничеству!

Удачи Вам в добром деле!










Группа компаний "Арго" в цифрах: