Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти    

Приглашаем на сельскохозяйственный форум «Тепличная отрасль – 2026»

21.04.2026

Поговорим про IoT-теплицу “Арго”, о современных проблемах “на ниве” защищенного грунта и методах их решения

«Тепличная отрасль – 2026» — это не просто форум. Это место, где обсуждают реальные цифры, реальные ситуации и реальные решения для защищённого грунта.

Коммерческий директор ГК “Арго” Семён Швецов выступит на тему “Инновационная IoT-теплица “Арго”: российские технологии для повышения рентабельности и обеспечения продовольственной безопасности”. Затронем такие темы:

1) как работает IoT-теплица площадью 800 м² в реальных условиях;

2) за счет чего удается снижать затраты на электроэнергию до 70%;

3) как выстроено управление собственной генерацией и уровнем CO₂;

4) какие решения повышают надежность автоматизации и позволяют уйти от зависимости от импортных технологий;

5) какие ошибки чаще всего допускаются при организации питания растений и как их избежать при круглогодичном выращивании

Дата: 23 апреля (четверг)

Начало регистрации: 8:00

Место: отель «Сущевский Сафмар» (м. Рижская), ул. Сущевский Вал, д. 74

Вы — часть экономики тепличного рынка? Значит, вы обязаны быть с нами!

Для участия необходима регистрация.

Удачи Вам в добром деле!










Группа компаний "Арго" в цифрах: