Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти    

Это что-то новенькое!..

25.05.2022

Устройство МУР 1001.5 TDT теперь не только для СОДК

Девиз нашего времени: “Сколько заказчиков – столько и задач”. Ответ разработчиков на это – многозадачные устройства с множеством исполнений.

Например, есть запрос на подсчет импульсов с водосчетчика, установленного в затопляемом колодце, с измерением давления в трубопроводе ХВС (активный датчик), с контролем вскрытия крышки люка и передачей данных по LoRaWAN из-под этой самой закрытой крышки. Не забыть, что устройство должно работать автономно не менее 1 года.

Есть проект по экспресс-анализу энергосистемы производственного предприятия: в разных участках питающей сети (у станков, на вводе в цеха, в гаражных боксах и т.д.) без разрыва кабеля снимаются параметры электроснабжения, которые по радиоканалу передают данные в ЦОД. При этом датчики замеряют температуру воздуха и могут снимать температуру с объектов в радиусе 20 м.

Спросите нас, причем тут Устройство диагностики теплотрасс ППУ МУР 1001.5 TDT? А притом, что он “оброс” новыми возможностями и теперь справляется и с более нестандартными задачами. Каждый из его 4-х входов может быть настроен следующим образом:

1) Дискретный ввод;



2) Аналоговый ввод 4…20 мА;



3) Ввод цифрового датчика температуры DS18B20;



4) Ввод датчика температуры типа термосопротивление;



5) АЦП 0…10В;



6) Вход трансформатора тока 5/х А;



7) Охранный (фронт, спад, фронт/спад);



8) Счётный (фронт, спад, фронт/спад).



Прибор предназначен для автономной работы. В зависимости от решения можно использовать внутреннюю, либо подключить внешнюю антенну.

Итак, если вам нужно в автономном режиме контролировать давление, температуру внешних объектов, освещенность, электрические параметры, охранные и пожарные датчики, считать импульсы с расходомеров, выполнять функции СОДК и др. – система на базе интеллектуального преобразователя МУР 1001.5 TDT способна вам помочь.

Напоминаем, что Устройство диагностики теплотрасс МУР 1001.5 TDT имеет действующую запись в Реестре отечественной радиоэлектронной продукции Минпромторга!

Удачи Вам в добром деле!











Группа компаний "Арго" в цифрах: