Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти    

Новости

22.02.2024

Linux – на защите Отечества!

Операционные системы семейства Windows становятся, де-факто, угрозой государственной безопасности. На этом фоне набирает обороты “гонка” дистрибутивов Linux. А НТЦ “Арго” успешно адаптируется к этим дистрибутивам, в том числе и к отечественным.

14.02.2024

Как правильно заказать GSM-модемы с CSD?

Технология передачи данных по CSD уходит в прошлое, но некоторым заказчикам сложно оперативно перестроить каналы связи – слишком много точек учёта в системе. Просим ознакомиться с важными деталями на такой случай!

08.02.2024

Выступили на конференции в рамках Aquatherm Moscow 2024

Вместе с крупнейшими экспертами в области учёта тепла и воды выступили на конференции Ассоциации ОППУ “Метрология Энергосбережения”

05.02.2024

Прорывная технология экономии энергии и повышения эффективности линейного оппозитного ДВС на основе линейного синхронного генератора ООО НТЦ “Арго”

На сайте argoivanovo.ru вышла статья научных сотрудников ГК “Арго” о прорывной технологии экономии энергии на основе линейного синхронного генератора ООО НТЦ “Арго”.

30.01.2024

SmartOn EE1 обновил прописку в Казахстане

Приятные новости: получили новый сертификат об утверждении типа СИ на электросчетчик МУР 1001.5 SmartOn EE1 в Республике Казахстан.

25.01.2024

Российский токовый шунт: технологии, тенденции, перспективы

На нашем сайте и в журнале ИСУП вышла статья научных сотрудников ГК “Арго” о текущих проблемах и решениях в производстве отечественных токовых шунтов для электросчетчиков.










Группа компаний "Арго" в цифрах: