Затишье начала 2016 года на рынке мы использовали для рывка вперед по новым разработкам и внедрению их в производство. Это коснулось новой платформы регистратора МУР1001.2 RCS, программируемого контроллера МУР1001.3 CB, Ethernet-адаптера МУР1001.9 EU100-2. Новое оборудование в основе своей имеет микроконтроллер ARM на базе Cortex-M3, значительно расширяющий горизонты выполняемых задач. Та же участь постигла и GSM-технологию.
На фазе тестирования находится принципиально новый GSM-регистратор. Устройство сочетает в себе функции GSM/GPRS-терминала, способного работать с двумя SIM-картами, УСПД и свободно программируемого контроллера. В терминале предусмотрена возможность работы от автономного источника питания.
Устройство предназначено для применения в составе систем АСКУЭ/АСТУЭ, АСУ ТП и диспетчеризации для снятия показаний с импульсных расходомеров (счётчиков воды, газа и др. приборов учёта с импульсным выходом) и чтения состояния датчиков типа «сухой контакт», открытый коллектор (аварийная/охранная/пожарная сигнализация, датчики уровня, состояния оборудования и пр.).
Следите за нашими обновлениями. Старт продаж намечен на 4 квартал 2016 года.
|