13 октября 2016 года в городе Мытищи состоялась встреча давних партнеров – АО “Мытищинская теплосеть”, ЗАО “Тепловодомер” и ООО НТЦ “Арго”.
Со времени первых совместных проектов прошло много лет, но отношения до сих пор питаются не только взаимовыгодным сотрудничеством, но и теплыми человеческими контактами.
Директор АО “Мытищинская теплосеть” Юрий Николаевич Казанов провел экскурсию в диспетчерскую службу, где продемонстрировал работу ПТК “Арго: Энергоресурсы” на уровне сбора данных с приемников тепловой энергии (на мнемосхеме гордо располагается знак “ARGO”). ПТК “Арго: Энергоресурсы”взаимодействует со SCADA-системой предприятия через OPC-сервер и xml-обмен.
Директор ЗАО "Тепловодомер" Николай Евгеньевич Корчагин провел совместное совещание со специалистами наших фирм для решения стратегических вопросов сотрудничества.
На встрече был согласован план дальнейших работ, в частности планируется адаптация радио-концентратора от ЗАО "Тепловодомер" к нашему ПТК, а также адаптация радио- и RS485-модуляразработки НТЦ "Арго" к измерительным приборам ЗАО "Тепловодомер". Коллеги-тепловики проявили интерес к инновационному прибору МУР1001.5 SmartOn ТТР в модификациях 1ГР, 3ГР (учет тепла при горизонтильной разводке на 1 и 3 квартиры), ВР (учет при вертикальной разводке) и ОД (общедомовой учет).
Благодарим партнеров за теплый прием, надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!
|