Научно-технический центр Арго  
Москва: +7 (499) 677-17-10
Иваново: +7 (4932) 34-56-77

от учета к оптимизации потребления энергоресурсов
Логин
Пароль
Регистрация / Забыли пароль?

Система Orphus

+7 (4932) 34-56-77 (многокан.)
+7 (499) 677-17-10 (многокан.)

Страницы: 1
Ethernet адаптер МУР 1001.9 EU 10PWR, Конфигуратор

Где можно найти конфигуратор на данное устройство - в инструкциях указано только "Запуск конфигуратора осуществялется файлом DeviceConfig.exe." ?
По веб интерфейсу не хочет менять скорость с 4800 (работает нормально), на 9600 - вебинтерфейс виснет наглухо и какое-то время вообще невозможно зайти по IP на прибор. Хочу перепрограммировать напрямую с нетбука - не могу найти программу.

Здравствуйте, конфигуратор я могу вам выслать на электронную почту, если вы её дадите. С web интерфейсом проблему решает смена браузера. Возможно так же, что у вас в сети используются широковещательные пакеты UDP рассылки, это камеры, радио телевидение и т.д. В этом случае требуется введение фаервола.

Спасибо за советы, пробовал IE, Opera, Chrome, везде такая же проблема. Попробуем FF сегодня. Сообщение с ящиком отправил в личку.

Спасибо за конфигуратор, очень помог с настройкой второго адаптера.
А тот про который я писал, действительно находится в одной сети с камерами видеонаблюдения. На него периодически невозможно зайти через веб-интерфейс. Поставить файервол на отдельный IP нет возможности. Кроме файервола больше нет вариантов заставить адекватно работать веб-интерфейс?

И ещё вдогонку вопрос: будут-ли адекватно работать 2 этих конвертера настроенных на разные скорости в одной сети? Режим работы попеременный. И что будет если считывать информацию сразу с 2 приборов?

Есть аппаратные фаерволы, можно их использовать. Данный вариант адаптера является бюджетным и дополнительных программных обработок входящих данных не предусмотрено.

Да, два адаптера настроенные на разные скорости, будут работать в одной сети.

С недавнего времени на сайте стал доступен конфигуратор для различного рода устройств нашей компании, включая Ethernet адаптер МУР 1001.9 EU 10PWR
Репозиторий находится тут - http://argoivanovo.ru/repository/
Ветка с конфигуратором тут - http://argoivanovo.ru/repository/?rid=1726
Страницы: 1
Читают тему